Ступени уличные из гранита G603 Белла Вайт 1200x320x20мм полированные, профиль полукруг

Bella White
Белла Вайт/603/Роял Вайт
4600,00
р.
Гранитные ступени из серого гранита Bella White
Серый гранит наиболее востребован в уличном благоустройстве и облицовочных работах. Он высоко ценится за счет улучшенных по сравнению с другими материалами прочностными характеристиками, плитка из такого гранита может стать элементом дорожки или облицовки лестницы, ванны или офисного помещения.

Гранитная плита для мощения Белла Вайт — лучший выбор!
  • Если смотреть на конструкцию из этого гранита издали — она кажется белоснежной, однако при ближайшем рассмотрении гранит приобретает серый цвет. Bella White — гранит с китайских месторождений, он имеет мелкозернистую структуру с большим количеством крапин разных цветов.
  • Гранит отличается высокой прочностью, он не трескается на морозе за счет малого водопоглощения, не истирается со временем и выдерживает ударные нагрузки.

Заказать гранитную плитку серого цвета в любом количестве можно через сайт «Гранит Торг». Плитка из камня Белла Вайт доступна в полном объеме в складах Москвы и Владивостока. Плитка и ступени из серого гранита будут гармонировать с предметами уличного интерьера и внутренних помещений! Классические, современные решения из гранита Белла Вайт подойдет каждому из стилей дома, офиса или сада!

Назначение: Внутренняя отделка

С этим покупают
Click to order
Made on
Tilda