Гранитные ступени Тан Браун 1500х350х30мм термообработанные, профиль с фаской 5мм

Tan Brown
TanBrown/Тан Браун
6650,00
р.
Гранитные ступени 1500х350х30 Тан Браун с термообработкой
«Гранит Торг» специализируется на поставке высококачественных изделий из гранита, от столешниц и подоконников до плитки и брусчатки. В каталоге сайта представлены ступени из гранита Тан Браун размером 1500х350х30 мм., обработанная методом термообработки. Гранит этой марки представляет собой натуральный камень крупнозернистой структуры в основном черно-коричневого оттенка с изменением в темную или светлую сторону. Подобная расцветка придает плитке солидность и эстетичность.

  • Гранитные ступени Тан Браун отлично впишется в интерьер офисного помещения в темных тонах, дорожка из нее будет интересно смотреться на представительской даче или загородной резиденции.
  • В пользу выбора этой марки гранита говорят его высокие физико-механические характеристики: низкое водопоглощение, стойкость к солнечным лучам и температурным перепадам.
  • На сайте «Гранит Торг» можно купить плитку из популярных марок гранита по выгодным ценам, с предоставлением скидки в зависимости от объема.Вся плитка перед отправкой проверяется на наличие брака.

«Гранит Торг» реализует плитку напрямую от производителей
Гранит Тан Браун добывается на месторождениях около индийского города Каримнагар, где он и превращается в плитку. Наша компания сотрудничает с лучшими производителями изделий их этого гранита, и готова предоставить надежную плитку по оптовой цене без переплат от посредников.

Назначение: Для улицы

С этим покупают
Made on
Tilda