Бордюр гранитный ГП-5 Южно-Султаевский Lх200х80мм

Южно-Султаевский гранит
Южно-Султаевский
2000,00
р.
Универсальный гранитный бордюр
В одном из самых перспективных уральских карьеров в деревне Султаево добывается уникальный по своим свойствам природный камень — гранит. Современные методы добычи гранита позволили значительно ускорить производство и поставки, что в свою очередь дает возможность нам устанавливать лучшие цены на рынке. Бесперебойные поставки обеспечивают наличие всего ассортимента на нашем складе. Если вы рассматриваете покупку бордюра, мы рекомендуем обратить внимание на невероятно долговечный гранитный бордюр, который полностью оправдывает свою цену, которая выше чем у искусственного камня.

Почему стоит сделать выбор в пользу гранитного бордюра?
  • Вы экономите большие деньги благодаря тому, что гранит не нуждается в ежегодной реставрации и ремонтных работах. Он прослужит не одно столетие.
  • Экологическая безопасность подтверждена множеством тестов. Гранит относится к первому классу радиационной безопасности.

Купить бордюр из гранита вы можете обратившись в компанию «Гранит Торг». Нашим клиентам мы предоставляем помощь в подборе материала, а также у нас есть возможность выполнить индивидуальный заказ по вашим размерам. Сделайте выбор в пользу неповторимого натурального камня!
Made on
Tilda